Медики рассказали, чем полезна вода из-под крана

27 января 2020

Британские исследователи провели исследование, во время которого ни пытались выяснить пользу проточной воды на сердце человека. Ученым удалось удачно провести свои эксперименты и они доказали ранее выдвинутую теорию о полезности воды из-под крана.

Некоторые специалисты и ранее утверждали, о том, что проточная вода может быть полезнее, чем аналогичной жидкости из бутылок. Но это никак не удавалось доказать.

Но, теперь же, британские ученые сообщили, что по их исследованию выяснилось, что проточная вода действительно способна оказывать благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека, а также регулируя работу 350 ферментов, отвечающих за нормальное давление, сердечный ритм и мышечные сокращения. Такой позитивный эффект обусловлен тем, что в воде из-под крана содержится большое количество минералов, которые включают в себя высокое содержание магния.

Специалисты уверены, что после того, как они опубликуют результаты своих исследований, большое количество людей откажутся от покупки воды в бутылках и снова вернуться к питью проточной воды. Такой переход также позволит бедным семьям в значительно мере сэкономить бюджет.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше