18 октября 2014
В среднем, женщины думают о лишнем весе, подсчете калорий и диетах по 21 минуте в день, мужчины тратят на это 18 минут ежедневно. Исследование показало, что половина британцев недовольны своим весом. Пятая часть современных британцев использует приложения для смартфона для подсчета калорий, а 10% пользуются специальными сайтами. Один из шести рассказал, что ведет подсчеты самостоятельно – с помощью бумаги и ручки.
Исследование было проведено по заказу компании SodaStream (мировой производитель и дистрибьютор аппаратов для приготовления газированных напитков). По словам управляющего директора компании Фионы Хоуп, такие результаты показывают, что подсчет калорий стал частью жизни современных британцев. Вместе с тем, британцы по-прежнему считаются самой толстой нацией в Европе.
Напомним, ранее ученые пришли к выводу, что газировка способна «включать» ген ожирения у людей, которые предрасположены к этому.
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль без мейкапу наробила селфі з незвичною укладкою 26 июля 2025
Співачка Тіна Кароль доволі часто тішить прихильників численними селфі, які робить всюди. До того ж, 40-річну зірка не боїться показуватися без мейкапу.
Осадча сховала очі під капелюхом боа та розказала, про що її питають останні 20 років 26 июля 2025
Телеведуча і багатодітна мама Катерина Осадча, найбільше відом як ведуча передачі "Світські хроніки", пригадала, коли вперше одягнула у кадр капелюх.
В Росії запустили ракету з іранським супутником 26 июля 2025
Союз-2.1б разом з двома апаратами Іоносфера-М виведе на орбіту іранський телекомунікаційний супутник NAHID-2.