Мысли о неудачах губят психику

1 ноября 2013

Исследование охватило 32,8 тыс. участников из 172 стран мира. Результаты продемонстрировали, что зацикливание на собственном негативном опыте является наиболее значительным фактором развития депрессии и тревожных расстройств у людей всех возрастов. Кроме того, фиксация внимания на своих неудачах определяет уровень стресса в организме.

Результаты исследования могут быть использованы для формирования новых подходов в разработке профилактических мер в психиатрической помощи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віткофф заявив про заплановану зустріч з Путіним 22 января 2026

Російська сторона запросила переговори, а обговорення мирного плану США щодо України "прогресує", стверджує представник Дональда Трампа.

"Моє щастя завжди зі мною": історія кохання Кирила Буданова і його дружини Маріанни 22 января 2026

2 січня стало відомо, що 40-річний Кирило Буданов, керівник Головного управління розвідки, очолив Офіс президента.

На данському острові Борнхольм стався масштабний блекаут 22 января 2026

Причиною інциденту стала аварія підводного кабелю; офіційні причини пошкодження в поліції поки що не називають.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше