1 ноября 2013
Исследование охватило 32,8 тыс. участников из 172 стран мира. Результаты продемонстрировали, что зацикливание на собственном негативном опыте является наиболее значительным фактором развития депрессии и тревожных расстройств у людей всех возрастов. Кроме того, фиксация внимания на своих неудачах определяет уровень стресса в организме.
Результаты исследования могут быть использованы для формирования новых подходов в разработке профилактических мер в психиатрической помощи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone 10 ноября 2025
Смартфон Samsung зможе краще розпізнавати обличчя, ніж iPhone
У Бельгії над АЕС помітили три БПЛА 10 ноября 2025
Інциденти з дронами у Бельгії тепер трапляються ледь не щодня. Після аеропортів безпілотники почали літати над атомною електростанцією.
Зеленський попередив про можливість нової війни в Європі 10 ноября 2025
Путін в Україні опинився у глухому куті, і може спробувати шукати нові цілі, атакувавши одну з країн ЄС.