1 ноября 2013
Исследование охватило 32,8 тыс. участников из 172 стран мира. Результаты продемонстрировали, что зацикливание на собственном негативном опыте является наиболее значительным фактором развития депрессии и тревожных расстройств у людей всех возрастов. Кроме того, фиксация внимания на своих неудачах определяет уровень стресса в организме.
Результаты исследования могут быть использованы для формирования новых подходов в разработке профилактических мер в психиатрической помощи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026
Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.
Переваги та недоліки лімфодренажного масажу 12 мая 2026
Потрібно знати як плюси, так і мінуси такого виду масажу.
Росіяни почали встановлювати "мангали" на кораблі 12 мая 2026
Російські військові встановили "мангали" на катер Грачонок, який патрулює акваторію біля Кримського мосту.