1 ноября 2013
Исследование охватило 32,8 тыс. участников из 172 стран мира. Результаты продемонстрировали, что зацикливание на собственном негативном опыте является наиболее значительным фактором развития депрессии и тревожных расстройств у людей всех возрастов. Кроме того, фиксация внимания на своих неудачах определяет уровень стресса в организме.
Результаты исследования могут быть использованы для формирования новых подходов в разработке профилактических мер в психиатрической помощи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026
До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.
Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026
Це було доведено експериментом.
У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю 28 апреля 2026
У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’яти років обмеження волі