Монахов и наместника Киево-Печерской лавры проверили на новый коронавирус

6 апреля 2020

Священнослужителей Киево-Печерской Лавры УПЦ МП протестовали на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.

Об этом 4 апреля сообщили на официальном сайте лавры.

"Для предотвращения вспышки эпидемии, вызванной вирусом COVID-19, братия провела тестирование на наличие заболевания", – говорится в сообщении.

 

Отмечается, что вместе со всеми лабораторное исследование и медицинский осмотр прошел наместник лавры митрополит Павел – жалоб на самочувствие у него нет.

 

Результаты обследования должны стать известны в ближайшее время. Отметим, в сообщении лавры не уточняется, были ли у кого-то из монахов симптомы инфекции.

Позже там сообщили, что до конца карантина богослужения будут проводиться в закрытом режиме без допуска верующих, но с онлайн-трансляцией и причастием на территории рядом с храмом.

Согласно санитарным требованиях во всех помещениях лавры провели обработку дезинфицирующими растворами.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військовий склад в РФ охопила велика пожежа 30 апреля 2025

Вогонь охопив площу в два кілометри на Забайкаллі; росіяни задіяли техніку для гасіння вогню, зокрема, літак.

Комплексне лікування залежностей у Restart Medical: від детоксу до психотерапії 30 апреля 2025

Restart Medical — це приватна медична клініка в Києві, яка спеціалізується на лікуванні алкогольної залежності, наркоманії, а також змішаних форм залежностей

POSITIFF з дружиною і 4-місячною дочкою помилувався сакурами на сонячній прогулянці. Фото 30 апреля 2025

Співак Олексій Завгородній (POSITIFF) поділився з підписниками прогулянкою з дружиною, танцівницею Юлією Сахневич та їхньою 4-місячною донечкою Марією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше