8 марта 2015
Речь шла об усилении во всех регионах организации и создании слаженной системы оказания медицинской и медико-психологической помощи демобилизированным участникам АТО, создании «дорожных карт» для тех, кто возвращается из зоны боевых действий.
По словам Ольги Богомолец, для этого должна быть проведена инвентаризация всех имеющихся в регионе учреждений здравоохранения, в том числе коммерческих, для эффективного перераспределения пациентов по категориям.
Также следует создать «единое окно» обращений для демобилизованных и слаженная система их обследования, лечения и реабилитации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі ще не визначилися, на якому рівні вестимуть переговори зі США 23 ноября 2025
Конкретних домовленостей відносно переговорів зі США щодо "мирного плану" в Росії ще не мають.
ЄС проведе спецзустріч лідерів щодо мирного плану США 23 ноября 2025
Зустріч 27 лідерів ЄС пройде на полях саміту ЄС-Африканський Союз у Луанді в понеділок, 24 листопада.
Європа й партнери розкритикували мирний план США 23 ноября 2025
Головне занепокоєння викликали обмеження для української армії та питання про непорушність кордонів.