Мужчины притягивают микробы

2 июня 2012

Мужчины намного грязнее женщин, такое же утверждение справедливо для «мужских» и «женских» офисов. К такому мнению пришли ученые из калифорнийского университета Сан-Диего.

Они проанализировали 450 проб ДНК в 90 офисах США и выявили более 500 видов бактерий. Их источниками были человеческая кожа, нос, уши. Другие были принесены с улицы на одежде и обуви. Больше всего микробов оказалось на телефонах, стульях, клавиатурах. Офисы, где большинство сотрудников – мужчины, оказались самыми грязными.

Мужчины реже моют руки, реже чистят зубы, они больше потеют и не столь серьезно, как женщины, относятся к гигиене, резюмировали исследователи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бадоєв зворушив емоціями від зустрічі з донькою в Парижі. Фото 18 июля 2025

Режисер Алан Бадоєв розчулив підписників моментами з зустрічі зі своєю донечкою, 20-річною Лолітою.

Смерть угорця на Закарпатті: Угорщина наклала санкції на трьох українців 18 июля 2025

Будапешт звинувачує трьох українських посадовців у смерті угорця нібито через дії ТЦК на Закарпатті.

Adobe Firefly навчився додавати звуковий супровід до генерованих ШІ відео 18 июля 2025

Adobe Firefly навчився додавати звуковий супровід до генерованих ШІ відео

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше