Напитки для выведения токсинов

18 марта 2016

Если вы хотите очиститься от всего вредного и тем самым улучшить свое здоровье, существует много эффективных способов детоксикации организма, которые улучшат ваше самочувствие и подарят ощущение легкости. Тем не менее, лучший способ избавиться от токсинов предельно прост: пить много-много воды. Но нет нужды пить обыкновенную воду, вы можете добавить ей немного вкуса и аромата с помощью этих приятных (и обладающих детоксикационными свойствами) ингредиентов.

Добавьте любой из нижеприведенных ингредиентов (а лучше все вместе) в большой кувшин или бутылку воды и пейте на протяжении следующего дня для эффективной детоксикации организма! Оставив воду с лимоном, имбирем, огурцом, мятой на ночь в холодильнике, вы позволите ингредиентам передать свой вкус и аромат воде и на утро получите чудесный освежающий напиток.

• Вода с лимоном: Является мощным средством детоксикации организма; лимонный сок помогает очистить и подщелочить организм. Добавьте один тонко нарезанный лимон в большой кувшин или выжмите свежий лимонный сок в стакан.

• Вода с мятой: Мята добавляет нотку сладости, а также помогает нормализовать работу желудка и способствует хорошему пищеварению.

• Вода с огурцом: Добавление нескольких ломтиков огурца обеспечит отличное насыщение влагой, кроме того огурец обладает противовоспалительными свойствами.

• Вода с имбирем: Пряный корень помогает очистить организм, способствует пищеварению и улучшает функционирование желудка. Используя имбирь в качестве дополнения, начните с нескольких тонких ломтиков или натрите немного на терке и обязательно попробуйте полученный напиток, прежде чем добавлять больше.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше