Наши сны зависят от позы

17 мая 2014

Ученые из университета в Гонконге определили, что сон, который видит человек, напрямую связан с его позой в течение ночи.

Эксперты решили проверить свои предположения исследованиями, пригласив для эксперимента 670 человек. Все испытуемые рассказали о том, какие они видят сны, и в каких позах обычно спят. В итоге оказалось, что часто кошмары снятся тем, кто спит на животе.

Но в той же позе видят и эротические сны. Такое соотношение ученые объясняют тем, что когда мы спим на животе, дыхание затрудняется. Поэтому во время сна наш мозг начинает выдавать эротические картинки или сцены ужасов. Кроме того, исследователи выяснили, что около 10% всех сновидений человека зависят от его сексуальной жизни.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше