Диетологи назвали полезный утренний продукт, способствующий долголетию

27 октября 2020

Полезные свойства куриных яиц.

Все знают, что завтрак — самый важный прием пищи, который заряжает организм энергией и повышает работоспособность. И многие люди утром предпочитают есть яйца, ведь они обеспечивают нас белками и ценными аминокислотами. Также эксперты выяснили, что этот продукт является средством для долголетия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Специалисты отметили, что в составе яиц много питательных веществ и витаминов, в частности кальций, железо, калий, марганец, а также антиоксиданты, которые помогают организму бороться со многими заболеваниями. 

Яйца являются сытным блюдом, потому что содержат много белка и обеспечивают организму более «чистую энергию» для работы, чем рафинированные углеводы. 

Ученые развенчали миф о том, что употребление куриных яиц приводит к повышению «плохого» холестерина, если употреблять их в разумных количествах (2 яйца в день). При этом, эксперты отметили, что этот продукт, наоборот, предотвращает сердечные проблемы, регулируя деятельность мозга и нервной системы.  

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше