2 января 2020
Группа итальянских ученых поделилась данными проведенного исследования, в ходе которого у хорошо известного всем фрукта было выявлено свойство влиять на качество секса. При этом оказалось, что на мужчин и женщин яблоки действуют неодинаково.
Употребление яблок стимулирует либидо и улучшает качество секса у женщин, констатировали авторы новой работы, пишет
Ученые пригласили для участия в опытах более 700 женщин в возрастной категории от 18 до 43 лет, которые были разделены на две группы. Это разделение было выполнено после того, как участниц исследования подробно опросили об особенностях их рациона питания.
В результате в одной из групп собрались участницы, которые ежедневно употребляли яблоки, минимум по одному фрукту в сутки. В другой оказались женщины, которые не любили яблок и не ели их регулярно.
После обработки данных исследователи установили: любовь к яблокам влияет на индекс сексуальной функции женщин (FSFI). Женщины-«яблочницы» получали гораздо больше удовлетворения от секса, чем те, которые не употребляли этот фрукт, - об этом говорят полученные медиками данные.
Что удивительно, на мужчин, по словам специалистов, этот фрукт не производит аналогичного эффекта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Суспільне" прокоментувало агітацію Руслани голосувати за LELÉKA на Нацвідборі 2026: чи порушила вона правила 9 февраля 2026
"Суспільне" прокоментувало агітацію Руслани голосувати за LELÉKA на Нацвідборі 2026: чи порушила вона правила У мережі виникли сумніви, чи має право член журі відкрито агітувати за конкретного фіналіста
У Чехії розглянуть заборону соцмереж для дітей 9 февраля 2026
Уряд країни розглядає можливість внесення законопроєкту вже цього року на тлі посилення обмежень у низці країн Європи.
Чехія "загнала" на ремонт літаки, які просив Київ 8 февраля 2026
Раптово оголошений ремонт триватиме щонайменше до 2029 року та теоретично продовжить ресурс літаків на 2000 годин.