8 марта 2016
Ученые из Лондонской высшей школы экономики и политических наук выяснили, что лучшим днем для секса является четверг. Как объясняют исследователи, именно в этот день человеческий организм наиболее активно вырабатывает половые гормоны.
Особенно высокий уровень сексуальной активности – в четверг утром, когда объем выработки тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин увеличивается почти в пять раз. В понедельник ученые рекомендуют по возможности избегать стрессов и работать из дома, а не из офиса. В начале недели вероятность заработать инфаркт повышается на 20%, что во многом связано с употреблением алкогольных напитков в выходные.
По результатам опросов около 40% респондентов называют понедельник наименее продуктивным днем. Пятница признана лучшим днем для того, чтобы бросить курить. Тем не менее, ученые рекомендуют не принимать важные решения в конце рабочей недели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизайнер Андре Тан назвав топ-7 джинсів цієї зими. Фото 8 января 2026
Дизайнер Андре Тан запевняє, що саме джинси цієї зими є головним гравцем вашого гардеробу.
Орбан заявив, що Україна "забере" в угорців дві щорічні бонусні пенсії 8 января 2026
Україна буцімто просить стільки грошей, що "з них можна було б виплачувати угорські пенсії протягом 40 років", заявив голова уряду.
Рубіо зустрінеться з урядом Данії на тлі планів Трампа на Гренландію - ЗМІ 8 января 2026
Президент США не відкинув можливість досягти своєї мети військовими засобами, заявив держсекретар журналістам.