Названы лучшие продукты для употребления весной

5 марта 2019

Диетолог поделился своим мнением.

Врач-диетолог назвал собственный Топ-6 продуктов для весеннего рациона. Они позволят человеку пережить авитаминоз и укрепить свое здоровье

Первое место в списке – это яблоки. Врач-диетолог отмечает, совершенно не важно какого урожая этот фрукт, главное, чтобы он правильно хранился и не подвергался воздействию химикатов. Специалист рекомендовал обращать внимание на самые невзрачные яблоки, который при этом не выглядят старыми и пропавшими.

Далее идут все виды цитрусовых. Врач-диетолог отмечает, на российскую зиму и весну в других странах приходится пик сборов урожая данных фруктов, поэтому каждый может себе их позволить. Отдельно она рассказала про добавление лимона в чай. Специалист отметил, при больших температурах вся польза цитрусовых исчезает, поэтому таким образом из них нельзя получить полезные витамины.

Отдельно врач-диетолог выделил капусту и свеклу. Данный овощи имеют низкую стоимость, но содержат большой набор полезных витаминов и минералов. Также специалист обратил внимание на свежую зелень. Её необходимо добавлять во все блюда, какие только возможно: делать из неё салаты, посыпать мясо, есть в качестве закуски.

Последнее место в Топ-6 продуктов заняли сухофрукты. Врач отметил, этот продукт сохраняет практически весь набор полезных веществ, но при этом для его хранения не используются вредные химикаты.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше