Названы привычки, способствующие быстрому похудению

18 февраля 2019

9 простых привычек, которые действительно помогут сбросить вес.

Садясь на диету или покупая абонемент в спортзал, многие девушки понимают, что в ближайшее время им придется не сладко.

Ограничения, самоистязания и другие малоприятные моменты обычно считаются необходимыми мерами, чтобы обрести стройность

Тем не менее, опыт реальных девушек, которые добились в похудении заметных результатов, показывает: иногда незначительные изменения в образе жизни работают не хуже! Мы решили поделиться ними с тобой:

Перестань взвешиваться каждый день

«Сфокусируйся на объемах и самочувствии, а не на цифрах, которые показывают весы. Когда я перестала взвешиваться каждое утро, процесс похудения стал менее стрессовым и более эффективным», - Нина, 32 года.

Не игнорируй свои слабости – научись удовлетворять их самым здоровым способом

«Жить не могу без сладкого, а если полностью от него отказываюсь, впадаю в депрессию. Я вывела для себя такую формулу: есть сладкое в первой половине дня, до 12, и выбирать здоровые вкусняшки – например, злаковые батончики с черным шоколадом, орехами и ягодами AXA», - Даша, 28 лет.

Замени еду от скуки более полезным занятием

«По вечерам я привыкла есть все, что попадается под руку, но не из-за чувства голода, а из-за банальной скуки. Потом я решила занять себя чем-то другим: купила карандаши и несколько красивых раскрасок – рисую, успокаиваюсь и напрочь забываю о перекусах», - Ира, 22 года.

Откажись от лифтов и эскалаторов

«С недавних пор я хожу только по ступенькам, абсолютно везде. Живу на четвертом этаже, работаю – на восьмом, и не пользуюсь лифтом ни дома, ни в офисе. В метро я тоже не стою на эскалаторе, а всегда поднимаюсь пешком – столь небольшие изменения помогли мне сбросить около 15 килограммов за 8 месяцев и пробежать свой первый марафон», - Таня, 33 года.

Полюби кофе

«Я начала пить черный кофе, без сливок, сахара, молока и сиропов – спустя пару недель заметила, что мой живот стал более плоским», - Карина, 27 лет.

А об алкоголе забудь

«Я не против пропустить пару бокалов вина с подругами или выпить пива в пабе, но недавно я решилась на челлендж и полностью отказалась от алкоголя на месяц. Удивительно, но сама того не ожидая, я сбросила четыре килограмма, при том, что ела, как обычно и в спортзал не ходила», - Наташа, 24 года.

Будь добра к себе

«Хвали себя, делай себе комплименты и старайся думать позитивно – тогда намного легче делать выбор в пользу здоровых продуктов и регулярно заниматься спортом!», - Алена, 38 лет.

Убедись, что пьешь достаточно воды

«Как-то подруга сказала мне, что вода помогает похудеть. Я купила красивую бутылку и поставила себе задачу: выпивать 2,5 - 3 литра в день. Эта привычка стала для меня открытием – я стала меньше есть, сбросила 5 килограммов и заметно улучшила состояние кожи», - Марина, 23 года.

Готовь на гриле

«Худеть – не значит отказываться от вкусной еды. Я, к примеру, обожаю стейки, но готовлю их не на сковороде, а на гриле, без масла. Получается полезно и очень аппетитно. На гриле же готовлю овощи, роллы из лаваша с курицей – это определенно, одна из лучших инвестиций в здоровье своей семьи», - Вика, 32 года.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше