Специалисты рекомендуют продукты, способные поддержать здоровье сердца

29 ноября 2020

Вкусно и полезно.

Специалисты рассказали о пользе сухофруктов и орехов для улучшения здоровья сердца, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

Как показали результаты недавнего исследования, участники, употреблявшие в пищу больше сухофруктов, на протяжении всего дня оставались энергичными. Среди преимуществ сухофруктов эксперты отметили содержание в них большого количества клетчатки и антиоксидантов, которые способствуют снижению риска развития онкологических заболеваний и проблем с кишечником.

Кроме того, этот продукт эффективен для борьбы с диабетом и ожирением.

Специалисты добавили, что богатые фенолом сухофрукты, например изюм и курага, уменьшают вероятность возникновения заболеваний сердца и дегенеративных заболеваний головного мозга (слабоумие). Также сообщается, что сухофрукты полезны для профилактики анемии благодаря содержанию в них железа.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше