Названы самые полезные продукты при расстройстве желудка

3 мая 2019

Что поможет при вздутии.

Проблемы с пищеварением и заболевания органов ЖКТ – прямое показание к смене ежедневного рациона, причем многие продукты, которые традиционно исключаются, на самом деле являются довольно полезными и способствуют нормализации функций внутренних органов. Об этом сообщила врач Виктория Савицкая

В современном мире проблемы с желудком в разной степени знакомы практически всем. Напряженный график, недостаточное либо избыточное питание, употребление фаст-фуда и полуфабрикатов, а также газированные напитки и пакетированные магазинные соки способствуют развитию множества нарушений и дисфункций.

«Чтобы свести к минимуму неприятные симптомы, чаще следует вместо мяса отдавать предпочтение рыбе. Дело в том, что рыба содержит ненасыщенные жирные кислоты, которые уменьшают воспаление кишечника, спазмы живота. К тому же, по содержанию белка рыба не уступает мясу, зато содержит намного меньше калорий и легче переваривается. Такие вкусные продукты как лосось, скумбрия, сельдь, форель порой бывают намного действеннее, чем лекарства», - отметила эксперт.

Решить проблему вздутия, как это не странно, помогает свежий ананас. Он содержит полезнейшие для фигуры пектин и для пищеварения волокна, а также предотвращает болезненное вздутие живота.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше