Эксперты-декораторы предложили 5 необычных идей для декора свечей

30 декабря 2019

Зима, вечер, мороз за окном, плед, горячий чай... Чего еще не хватает? Правильно – свечей! Теплые и уютные, они создают в наших домах атмосферу настоящей сказки. Чтобы добавить в эту сказку волшебных деталей, предлагаем украсить свечи с помощью необыкновенных hand-made идей.

Бумажные узоры

Все, что вам понадобится для создания такого волшебного "фонарика" – это бумага, ножницы или ножик и двухсторонний скотч. Поэкспериментируйте с различными типами бумаги и формами вырезки.

Добавьте блеска

Любой ваш вечер дома можно сделать блестящим, если только захотеть. Просто смажьте аккуратно подсвечники клеем и обкатайте их в блесточках.

Сама элегантность

Чтобы воплотить следующую изысканную идею, положите несколько живых веточек, которые только сможете найти, в стеклянный подсвечник и залейте их водой. Затем все это волшебство украсьте плавающей свечой.

"Пряный" огонек

Ничто не создает такой уют в доме, как насыщенный аромат любимой пряности. Почему бы не соединить ее тепло и тепло горящей свечи? Для этого 20-25 палочек корицы перевяжите симпатичной ленточкой вокруг свечи.

Согревающее фото

Надоели скучные фоторамки? Почему бы не придумать для дорогого памятного момента более оригинальную идею? Просто положите любимое фото в прозрачный подсвечник, и пусть оно в желтом свечении огонька согревает вас даже в самые холодные и хмурые дни.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше