Нет сил бросить курить? Ослабь хотя бы воздействие никотина

26 декабря 2014

Поль Брэгг, как известно, был адептом здорового образа жизни. И сигарете  в этом  образе, понятное дело, места не было. Но Поль Брэгг был не просто очень умным и целеустремленным человеком, а еще и реалистом.

И прекрасно понимал, что на свете немало курящих людей, которые в ближайшем будущем с сигаретой не расстанутся.Желая облегчить горькую участь этих людей, он дал несколько простых советов.

Пей как можно больше воды, если много куришь. Вода снизит концентрацию никотина в моче, что облегчит горькую участь твоих почек, вынужденных выводить никотиновые (да и разные-прочие) токсины из организма.

Выкурив сигарету до середины, погаси ее. Чем ближе ты к концу сигареты, тем гуще и ядовитее ее дым. Не держи сигарету во рту – побереги кожу лица, на которую дым от сигареты действует просто губительно! Тебе ведь не нужны преждевременные морщины и серая кожа?

Занимайся спортом, но в умеренном режиме. Повышенные физические нагрузки  - излишняя нагрузка на сердце. Ведь никотин сужает артерии, препятствуя тем самым оттоку крови от сердца.

Не кури ментоловые сигареты. Дело в том, что ментол усиливает негативное воздействие некоторых токсичных элементов, содержащихся в табаке. Ешь как можно больше моркови, репы, чеснока, апельсинов. Это естественное противоядие никотину.

Полюби зеленый чай – содержащиеся  в нем ферменты поработают санитаром твоих бронхов, очищая их от никотина.

Регулярно принимай витамины – заядлым курильщикам просто необходимы витамины Е, С, и А. Поищи на упаковке с витаминами и волшебное слово «селен»  - это еще один верный помощник в твоей борьбе с никотином.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Кримінальному чтиву" 30 років: Турман, Траволта й інші актори з культового фільму з'явилися на парадному хіднику 20 апреля 2024

18-го квітня в Лос-Анджелесі відбувся показ стрічки Квентіна Тарантіно "Кримінальне чтиво", присвячений 30-річчю від її найпершого показу.

Меган Маркл після появи в сукні як у подружки з "Форс-мажорів" зазнімкувалася з нею ж у однакових футболках 20 апреля 2024

Герцогиня Сассекська Меган Маркл та дві її подружки, акторка Ебігейл Спенсер та Келлі МакКі Зайфін босоніж посиділи на травичці для затишних фото. На всіх трьох були футболки з написом "Люби як мама".

Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні 20 апреля 2024

Американська попдіва Дженніфер Лопес похизувалася новим ефектним виходом у розкішній сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше