Новые технологии вызовут пандемию?

17 октября 2013

В опросе участвовали 2019 человек, которые рассказали о воздействии современных технологий на здоровье, и назвали симптомы, вызванные использованием гаджетов. 63% женщин и 56% мужчин признались, что чрезмерное использование технологий привело к возникновению проблем со здоровьем. 36% жаловались на постоянное напряжение глаз, 30% - на боли в спине, 27% - на боли в шее.

При этом менее половины людей во всех возрастных категориях пытались бороться с этими симптомами, сократив время использования мобильных устройств. 44% опрошенных принимали препараты для снятия симптомов «синдрома Силиконовой долины».

По мнению авторов исследования, если люди продолжат использовать технологии в ущерб здоровью, то через 20-30 лет может возникнуть пандемия, вызванная применением гаджетов, которая приведет к кризису в здравоохранении.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар серйозно травмувалася й зі сльозами вийшла на зв'язок 27 апреля 2024

Артистка вимушена призупинити роботу.

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Наскільки небезпечні червоні та коричневі плямки в курячому яйці: багато хто про це не знає 27 апреля 2024

Курячі яйця – це універсальний і безмежно корисний продукт, без якого не обходиться жоден сніданок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше