Новый прибор облегчит жизнь при болезни печени

7 декабря 2013

Новое устройство Alphapump испытывают на себе 8 пациентов Королевского свободного госпиталя Лондона. С его помощью лишняя жидкость направляется в мочевой пузырь, откуда затем удаляется естественным путем.

Скопление жидкости происходит у больных с циррозом, если почки и печень перестают нормально работать. Обычно людям нужно периодически ездить в госпиталь для откачки жидкости. Новое устройство откачивает около 15 мл каждые 15 минут, на ночь его можно выключать.

Найден метод лечения печеночной недостаточности

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Овоч, який можна їсти багато без шкоди для фігури 22 мая 2026

Гарбуз не тільки смачний, але й корисний.

Шарліз Терон вдала з себе спокусливу німфу на глянцевих фото 22 мая 2026

50-річна Шарліз Терон попозувала для модного журналу в ефектних білосніжних луках, жакеті на голе тіло, міні з пір'я та весільному максі. А ще вона розповіла про свою роль в "Одіссеї"

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири 22 мая 2026

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 11 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше