Очистка кишечника с помощью сока цитрусовых

19 августа 2017

Красота и здоровье должны идти изнутри. И в первую очередь это означает правильное и бесперебойное функционирование всех органов и систем. А для этого нужно время от времени очищать организм от токсинов и других вредных веществ.

Полная очистка организма должна начинаться с желудочно-кишечного тракта. Важную роль в данном процессе занимает очищение кишечника, ведь именно он обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Освобождение кишечника от остатков каловых масс и шлаков поможет организму работать правильно и слаженно.

Сок цитрусовых фруктов – простое средство, легкое в применении и доступное. Однако есть и противопоказания – аллергические реакции, повышенная кислотность, чрезмерная возбудимость. Тем не менее если вы не аллергик, попробовать стоит.

Возьмите 5 грейпфрутов, 2 кг апельсинов, 2–3 лимона. Приготовьте свежевыжатый сок. Разбавьте его водой в пропорции один к одному. Получится около 4 литров жидкости, которые необходимо выпить в течение суток: один стакан – утром, второй стакан – спустя полчаса, третий – еще через полчаса. После употребления сока следует прополоскать рот теплой водой.

Следует также учитывать, что в день проведения сокотерапии нельзя заниматься тяжелой физической работой.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше