Офисный стул теперь заботится о здоровье

19 августа 2012

Доктор Патрик Кунзлер (Швейцария) в сотрудничестве с дизайнером Беном Флури разработал офисный стул, который идеально подходит людям, имеющим сидячую работу.

Стул под названием LimbIC заботится об осанке, эмоциональном здоровье и состоянии мочеполовой системы. Стул не имеет спинки и подлокотников, а его сидение изготовлено из двух элементов карбоновой обшивки. Двигаясь вместе с человеком, стул создает ощущение невесомости. Уменьшается нагрузка на межпозвоночные диски, повышается сила и координация мышц спины.

Тестирование стула показало, что с его помощью человек чувствует себя лучше физически, у него повышаются настроение и работоспособность.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi повернула собі лідерство на глобальному ринку носимої електроніки 1 марта 2026

Xiaomi зайняла 18 % глобального ринку носимоï електроніки за підсумками 2025 року, що дозволило китайській компанії повернути лідерство в цьому сегменті. Слідом за нею розташувалися Apple та Huawei, які зайняли 17 % та 16 % ринку відповідно. Замикають першу п’ятірку Samsung (9 %) та Garmin (5 %). Такі дані опублікувала компанія Omdia за підсумками власного дослідження.

Орбан угледів "зв'язок" між подіями в Ірані та нафтопроводом Дружба 1 марта 2026

Війна з Іраном подвоїла значення нафтопроводу Дружба, стверджує угорський прем'єр-міністр.

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною 1 марта 2026

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше