4 сентября 2016
По этой причине 34% британцев сталкиваются с симптомами аллергии именно в этой комнате. Притом, 17% человек меняют постельное белье лишь раз в месяц, показал опрос 2000 жителей Британии.
Для 33% человек гостиная является наиболее аллергенной комнатой, для 18% - кухня. А жители Лондона меняют белье каждые 2 месяца, что делает квартиры горожан самыми грязными в стране. Обычно аллергию вызывают плесень, пылевые клещи и шерсть животных. И в 78% случаев из-за этих аллергенов люди начинают чихать, в 73% - у них чешутся глаза, а у 25% появляется сыпь.
Не удивительно, что 13% страдают от симптомов аллергии до трех раз в неделю, а 6% - до пяти раз в неделю. Лишь около 17% человек пылесосят ковры каждый день. Притом, 8% отпаривают шторы для удаления пыли, показал опрос.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Малюки Періс Хілтон підтримали зіркову маму на прем'єрі фільму про неї. Фото 21 января 2026
Американська світська левиця, співачка та діджейка Періс Хілтон 20-го січня відвідала прем'єру документального фільму про себе, Infinite Icon: A Visual Memoir, що відбулася в Лос-Анджелесі.
Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026
Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.
Син Костянтина Грубича, який втратив руку на війні, вразив мережу кадрами зі своїм першим протезом 21 января 2026
"Реальний кіборг!" Син Костянтина Грубича, який втратив руку на війні, вразив мережу кадрами зі своїм першим протезом Він показав процес навчання маніпуляції штучною кінцівкою