Опреелено самое аллергенное и грязное место в доме

4 сентября 2016

По этой причине 34% британцев сталкиваются с симптомами аллергии именно в этой комнате. Притом, 17% человек меняют постельное белье лишь раз в месяц, показал опрос 2000 жителей Британии.

Для 33% человек гостиная является наиболее аллергенной комнатой, для 18% - кухня. А жители Лондона меняют белье каждые 2 месяца, что делает квартиры горожан самыми грязными в стране. Обычно аллергию вызывают плесень, пылевые клещи и шерсть животных. И в 78% случаев из-за этих аллергенов люди начинают чихать, в 73% - у них чешутся глаза, а у 25% появляется сыпь.

Не удивительно, что 13% страдают от симптомов аллергии до трех раз в неделю, а 6% - до пяти раз в неделю. Лишь около 17% человек пылесосят ковры каждый день. Притом, 8% отпаривают шторы для удаления пыли, показал опрос.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість німців не підтримують надання ракет Taurus Україні - опитування 18 марта 2025

Прихильники "Альтернативи для Німеччини" продовжують виступати проти постачання крилатих ракет в Україну найбільш рішуче - проти висловились 92% опитаних.

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення 18 марта 2025

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення Він отримав аж чотири поранення лише за півтора місяця

Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025

У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше