От молочницы до эректильной дисфункции. Какой продукт наносит вред иммунитету?

27 марта 2016

Всем нам с детства знакомо утверждение, что есть слишком много сахара вредно. Мол, и зубы от него портятся, и для фигуры нехорошо. Но последнее исследование экспертов открыло новые стороны сладкого вещества, негативно отражающиеся на здоровье и состоянии организма.

Исследователями доказано, что повышенное потребление сахара влияет на иммунную систему ребенка, снижая эффективность белых кровяных телец на 40% на 5 часов. К такому выводу пришли исследователи Колумбийского университета. 100 г сахара, содержащихся в литровой бутылке газированного напитка, хватило, чтобы значительно снизить эффективность лейкоцитов. У взрослых же он может вызвать проблемы совсем иного характера.

Для женщин большое количества сладкого песка может быть чревато появленем такой неприятной проблемы, как молочница. Все дело в том, что повышение уровня сахара в крови создает идеальные условия для развития дрожеевого грибка, который и вызывает этот недуг.

А вот мужчин-сладкоежек пристрастие к сахару может привести даже к импотенции! Ведь чрезмерное его потребление негативно влияет на состояние сосудов, и, как следствие, становится причиной эректильной дисфункции. Помимо этого вызывая вялость и снижение полового влечения.

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше