Стало известно о первой смерти из-за "Дельта"-штамма в Киеве

29 июля 2021

Накануне в Александровской больнице Киева умер один из шести пациентов, у которых ранее обнаружили индийский "Дельта"-штамм коронавируса

Пациент, который умер от индийского "Дельта"-штамма, заразился коронавирусом на территории Украины.

Об этом заявил главный государственный санитарный врач Игорь Кузин.

"Это врач, мужчина. Он не имел опыта путешествий за границу в течение последних нескольких месяцев. Это факт инфицирования на территории Украины или при исполнении служебных обязанностей", – отметил Кузин.

Ранее мы сообщали, что "Дельта"-штамм вытесняет обычный коронавирус – в США и Германии мутировавший штамм является доминирующим.

Также напомним, в Украине ужесточат въезд из-за штамма "Дельта". Для украинцев, которые получили хотя бы одну прививку, ограничений будет значительно меньше.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025

Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.

Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025

Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше