Пищевую аллергию лечат за 2 месяца

15 августа 2012

Испанские ученые разработали метод лечения аллергии на молоко и яйца у взрослых и детей.

Ученые из Университета Наварры в ходе исследования вводили людям, страдающим этими видами аллергии, инъекции. В их составе содержится специальный очищенный экстракт нужного аллергена. Таким образом, организм пациента перестает отталкивать эти продукты питания. Далее человеку просто необходимо начать есть яйца и молоко в небольших дозах, пока организм постепенно привыкает к белкам, вызывавшим ранее аллергическую реакцию.

Процесс избавления от аллергии на яйца длиться до 2-х месяцев, а лечение аллергии на молоко займет 3-4 месяца, утверждает один из авторов работы доктор Мария Хосе Гойкотеха. Метод успешно с начала года применяется в одной из клиник Испании.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смерть ексміністра транспорту РФ: у Кремлі відмовилися коментувати 9 июля 2025

Речник президента РФ Дмитро Пєсков відмовився від коментарів з приводу самогубства ексміністра транспорту РФ Романа Старовойта.

LG придумала, як зробити смартфони тоншими та потужнішими 8 июля 2025

LG придумала, як зробити смартфони тоншими та потужнішими

Виснажать ресурси РФ: у Франції прокоментували нові санкції ЄС 8 июля 2025

Обмежувальні заходи будуть спрямовані на нафтові доходи, а також на фінансових гравців, які дозволяють Росії уникати санкцій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше