По мнению ученых жители Британии самые тучные в мире

1 сентября 2014

Согласно последним исследовательским данным, представленными учеными-экспертами, жители Великобритании чаще страдают от проблем с лишним весом, то есть, ожирением. По утверждению на этот счёт ученых, данной проблеме подвержены как представители взрослого поколения, так и дети.

Кроме того, даже домашние животные, проживающие в квартирах британцев, тоже серьезно переживают подобного рода проблемы с излишним весом. Объяснить эту позицию ученые смогли, проведя ряд исследований.

Для того чтобы установить данный факт, ученые провели ряд исследований с привлечением к ним более двух миллионов человек в детском возрасте, установив, что от проблем с ожирением каждый год умирает не менее 40 тысяч.

Главной причиной образования лишнего веса является неправильно скоординированная система питания, чему в большей степени подвержены дети городов Англии и американских штатов.

По предположению ученых, проблемы с излишним весом начинают давать о себе знать именно в раннем возрасте, но это уже другая история.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сербії протестувальники підпалили офіс партії Вучича 18 августа 2025

У країні дев'ять місяців тривають антиурядові мітинги, учасники яких вимагають оголосити позачергові вибори.

Анна Саліванчук спробувала втекти від свого ювілею. Відео 18 августа 2025

Актриса Анна Саліванчук 17-го серпня святкує ювілей - їй виповнилося 40 років. І як Аня не намагалася втекти від свого віку, він її все ж таки наздогнав роком Венери. 

Нордично-Балтійська вісімка застерегла США від РФ 18 августа 2025

Досвід показує, що російському диктатору Володимиру Путіну не можна довіряти, вказано в заяві країн Північної Європи та Балтії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше