Почему женщинам нельзя употреблять сладкие напитки

2 декабря 2015

Ученые провели исследования, которые доказали, что женщинам лучше воздержаться от употребления сладких напитков после наступления менопаузы.

Женщины, которые пьют сладкую воду, рискуют заболеть раком оболочки матки. Ученые утверждают, что 60 порций таких напитков повышают риск онкологии на 78%.

Рак оболочки матки зависит от уровня эстрогена в организме женщины. Эксперты протестировали 23000 женщин и выяснили, что 506 случаев рака возникло из-за высокого уровня эстрогена.

Ученые из США обнаружили, что употребление сладких напитков вызывает ожирение.

Именно ожирение становится причиной большого выброса эстрогена.

Интересно, что сладкие продукты не оказывали такого влияния на развития данной формы рака.

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026

Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.

Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів 22 июня 2026

Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів. Фото та відео Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Запах у пахвах: коли потрібно звертатися до лікаря 22 июня 2026

Посилення неприємного запаху в пахвах найчастіше викликають три причини, і однією з них є наявність…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше