11 ноября 2012
Сотрудники Американской ассоциации исследования сердечно-сосудистых заболеваний провели исследование с участием 60 человек 30-65 лет с лишним весом. В ходе эксперимента люди худели по специальной программе под контролем специалистов.
Ученые пришли к выводу, что иммунная система воспринимает лишние жировые клетки как вредоносный элемент. Это вызывает воспалительные процессы в организме в качестве реакции на раздражающие факторы. В свою очередь, воспаление является главной предпосылкой развития множества заболеваний.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск спростував чутки щодо Starlink 24 февраля 2025
Ілон Маск написав, що повідомлення про такі наміри неправдиві, і звинуватив інформаційне агентство Reuters в обмані.
Важливі правила вживання ліків, які категорично не можна порушувати 24 февраля 2025
Виробники ліків детально описують в інструкції, як правильно приймати ті чи інші медикаменти. Проте існують певні правила вживання ліків, про які знають далеко не всі. Читайте про них в матеріалі ТСН.ua.
Папа Римський у критичнному стані 24 февраля 2025
У Ватикані повідомили, що стан понтифіка погіршився, він переніс тривалий астматичний респіраторний криз.