9 апреля 2011
Известно, что женщины и мужчины по-разному относятся к жизни. Недавние исследования показали, что женщины, несмотря на занятость и массу бытовых проблем, счастливее мужчин. Почему?
Британские ученые попросили 10 000 людей оценить, насколько они довольны жизнью. Оказалось, что женщины относятся к жизни с большим оптимизмом, чем сильная половина человечества. И с возрастом эта разница все увеличивается.
Причина такого разного отношения к жизни заключается в том, что женщины способны интересоваться одновременно большим количеством предметов, а мужчины чаще бывают нацелены на что-то одно - например, на карьеру.
Когда человек выходит на пенсию, у него отпадает необходимость работать и появляется много свободного времени. Женщины используют это время для общения, путешествий и выполнения других своих интересов. А мужчины не знают, чем им теперь заниматься, и чувствуют свою ненужность.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб 17 сентября 2025
Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб Це ефективне добриво, але є нюанси
Модель Анна Андрес відправилася грітися під сонечком у Бодрум, що в Туреччині 17 сентября 2025
Мама двох дітей, модель Анна Андрес вирішила, що літу ще не час завершуватись, і відправилася грітися під сонечком у Бодрум, що в Туреччині.
Сенатор США пригрозив Угорщині і Словаччині через купівлю нафти РФ 17 сентября 2025
Ліндсі Грем заявив, що Угорщина і Словаччина можуть зіткнутись із наслідками, якщо не припинять купувати російську нафту