Счастье: мужчинам - секс и интернет, женщинам - домашние питомцы

9 апреля 2011

Что нужно человеку для счастья? Ученые попытались ответить на этот вопрос и выяснили, какие именно занятия доставляют женщинам и мужчинам больше всего удовольствия.

Австралийские ученые провели опрос и определили, какие способы отдыха и развлечений пользуются наибольшей популярностью у каждого их полов.

Оказалось, что самыми приятными занятиями для мужчин являются секс и пользование интернетом. А женщины больше всего счастья получают от общения с домашними питомцами и ужинов в кругу семьи.

Что удивительно, всего 30% представительниц слабого пола заявили, что получают свой заряд счастья от шопинга. Чтение хорошей книги также может доставить немало удовольствия - так считает половина женщин и 1/3 мужчин.

Также многих дам делает счастливыми щедрая сторона их натуры - 36% опрошенных признались, что обожают покупать подарки. Среди мужчин лишь 19% отличаются такой щедростью.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор 19 декабря 2025

У Києві лікар змусив військового заплатити ₴30 тисяч за безкоштовний фіксатор

iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери 19 декабря 2025

iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери

США призупинили програму отримання грін-карт 19 декабря 2025

У США призупиняють розіграш грін-карт через стрілянину в університеті Брауна, яку влаштував мігрант з Португалії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше