Полезные советы женщинам

22 марта 2014

Многие женщины, вступив в законный брак, решают, что уже завоевали мужчину своей мечты и теперь можно расслабиться.   Но это мнение в корне является ошибочным. Трудности, связанные с тем, как удержать мужа, быть для него желанной привлекательной, только начинаются. Ведь если женщина махнет на себя рукой, решив, что, теперь-то он точно никуда не денется, вероятность того, что муж начнет обращать внимание на симпатичных и ухоженных дам, очень велика. Поэтому, попробуем разобраться, какие же качества должна развивать в себе образцовая и любящая жена.

 1. Саморазвитие. Важно не только следить за своей внешностью, но и постоянно развиваться, обогащая свой внутренний мир и кругозор. Мужу будет приятно, если, придя с работы, он сможет поговорить с вами на различные темы: о том, что происходит в мире, о политике или искусстве, а не только о том, как прошел ваш день.

 2. Поддержка и уважение. Мужчинам, несмотря на всю их силу и брутальность, очень часто требуется помощь и поддержка, а кто сможет лучше всех вселить ему веру в себя, как не собственная супруга? Поэтому поддерживайте мужа во всем, даже если он в чем-то не прав, мягко подскажите, как ему лучше поступить в данной ситуации, вместо того, чтобы все усугублять своим ворчанием.

 3. Доверие. Вам не нравиться, когда кто-то контролирует каждый ваш шаг, и вашему мужу тоже. Дайте ему немного личного пространства и времени. Поверьте, это пойдет только на пользу вашим отношениям. Постарайтесь не проверять, где он находится и не донимать его постоянными звонками, чтобы он не считал вас слишком навязчивой, а, наоборот, у него возникало желание позвонить вам.

 4. Сюрпризы. Не забывайте о том, что в семейную жизнь периодически нужно вносить разнообразие. Не обязательно изобретать что-то грандиозное. Можно иногда порадовать мужа его любимым блюдом или организовать ему поход на мероприятие, которое ему по душе. Слишком увлекаться этим, конечно, не стоит, поскольку прелесть сюрпризов заключается в том, что они бывают неожиданными и редкими.

 5. Порядок в доме. Каждый мужчина хочет, вернувшись после трудового дня, расслабиться дома в приятной и комфортной обстановке. Никто не говорит о том, чтобы взвалить на свои плечи полностью все заботы о доме, но вы можете следить за тем, чтобы все вещи лежали на своих местах и на столе стоял вкусный ужин. Если в доме изо дня в день беспорядок, то он грозит перебраться и в ваши отношения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше