15 января 2015
Если из-за плотного рабочего графика у тебя совсем нет времени для тренировок в фитнес-клубе, а фигуру держать в стройности и бодрости все же хочется, обрати внимание на прыжки.
Эти веселые и простые движения, родом из детства, когда ты могла часами прыгать на скакалке или играть в «резинку», спасут твою фигуру от лишнего веса.
Хочешь похудеть? Прыгай!
Эксперты рекомендуют начинать тренировки с самых простых прыжков, в небольшом количестве. Например, делай прыжки на двух ногах утром и вечером в неспешном темпе в течении 1-2 минут (или считай количество раз), с каждым днем увеличивая порцию нагрузки.
Чувствуешь уверенность в своих силах, тогда повышай нагрузку. Например, прыгай выше, прыгай высоко поднимая колени, затем ноги, как в танце канкан.
Кроме того, можешь чередовать ноги – прыгай на одной ноге, затем на другой, потом на двух сразу, делай прыжки с поворотом корпуса или с легким сгибанием и разгибанием коленей и т.д.
Фантазируй, ведь результат будет эффективнее, если ты будешь прыгать с радостью и хорошим настроением.
За 2 недели прыжков в качестве фитнеса ты сможешь защитить свой организм не только от нашествия лишних килограммов, но даже похудеть на 1-3 кг. Главное, не лениться и прыгать регулярно.
Возьми на заметку: прыгай за 2 часа до еды или через 2-2,5 часа после.
Перед тем, как приступить к домашнему фитнесу с прыжками, убедись, что тебе прыжки не противопоказаны.
Например, если у тебя проблемы с почками, сердцем и зрением, прыгать тебе точно нельзя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Яна Глущенко розказала про стосунки з ексчоловіком і чи поділили вони будинок 19 января 2026
Колишня акторка "Дизель Шоу" Яна Глущенко і продюсер Олег Збаращук у листопаді оголосили про розлучення, висловивши одне одному подяку за спільного сина Тамерлана.
НАТО 20 років попереджало про загрозу для Гренландії від РФ - Трамп 19 января 2026
Час змінити ситуацію вже настав, і російську загрозу буде усунено, запевнив американський президент.
У Саратові та Енгельсі було гучно: атака на НПЗ - OSINT 19 января 2026
Очевидці чули близько десяти потужних вибухів. OSINT вказують, що дрони атакували НПЗ у Саратові.