24 апреля 2018
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, пояились со своим новорожденным мальчиком на крыльце больницы Св. Марии в Лондоне.
Сегодня, 23 апреля, Кейт Миддлотон родила третьего ребенка. Утром у герцогини Кембриджской начались схватки и ее увезли в госпиталь Св. Марии. В этой больнице появились на свет и старшие малыши знатной семьи: принц Джордж и принцесса Шарлотта. А спустя несколько часов, ближе к полудню, на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter сообщили, что Кейт родила мальчика.

"Мальчик весом в 3800 г появился на свет 23 апреля в 11:01 по лондонскому времени. Мам и ребенок чувствуют себя хорошо", - сообщил официальный источник.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали новорожденного малыша.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У травні СБС уразили 18 НПЗ росіян 1 июня 2026
Палали установки первинної переробки нафти і газу, а також нафтобази, нафтоперекачувальні станції і хімзаводи.
Молдова поки не збирається в НАТО: названа причина 1 июня 2026
Ідея вступу в альянс не користується популярністю у більшості населення, через що політики свідомо уникають дискусій на цю тему.
Намагалося прорвати блокаду: військові США атакували комерційне судно 1 июня 2026
Літак вивів судно з ладу, випустивши ракету Hellfire у машинне відділення після того, як екіпаж не підкорився вимогам.