Проблемы с эрекцией? Консультируйтесь с сексологом удаленно!

12 июня 2019

К сожалению, проблема эректильной дисфункции пока еще табуирована в нашем обществе, что в значительной степени драматизирует это широко распространенное расстройство.

С целью облегчения доступа к помощи сексолога французские специалисты создали ресурс Charles.co, платформу, которая объединяет пациентов и специалистов в области сексуального здоровья. Этот проект позволяет проводить удаленные консультации с врачами. Одним из преимуществ данной технологии является то, что она делает консультации доступными для пациентов из специфической группы, отличающихся от типичных офисных сотрудников.

По словам специалистов, к ним обращаются онлайн с проблемами эректильной дисфункции в основном пациенты, которые около 24 лет, то есть намного моложе, чем принято считать. Кроме того, ресурс содействует профилактическим мероприятиям: известно, что развитию эректильной дисфункции способствуют такие факторы, как курение, малоподвижный образ жизни, ожирение, диабет, высокое артериальное давление. Специалисты, работающие на Charles.co, снижают риски такого рода.

Таким образом они помогают избежать стресса и депрессии – состояний, загоняющих пациентов в так называемую спираль неудач, еще одной причины, которая сама по себе провоцирует проблемы с эрекцией.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше