Простые хитрости, чтобы уменьшить талию на 6 сантиметров за 6 дней!

29 марта 2017

Иметь красивый, плоский живот мечтает каждая женщина. К сожалению, именно эта зона у многих является проблемной. Но изменить ситуацию в ваших силах. Прочтите эти 5 рекомендаций и попробуйте учитывать их ежедневно на протяжении хотя бы 6 дней, советует health info со ссылкой на headinsider.net. Вы убедитесь, что быстро уменьшить объем талии — это реально!

Как быстро похудеть в талии

Исключите соль

Не нужно постоянно солить еду. Перестав делать это, вы заметите, как живот и бока начнут таять! Избыток соли задерживает жидкость в организме и в целом замедляет обмен веществ. Используйте соль изредка. Для вкуса добавляйте разные специи и травы. Также если вы не будете постоянно солить блюда, то будете наедаться меньшим количеством пищи. Ограничьте потребление этого продукта, и вы заметите положительные изменения!

Уменьшите потребление углеводов

Не нужно совсем отказываться от углеводов, но уменьшить их потребление — под силу каждому. Ешьте больше белковой пищи и овощей. Уже через 6 дней вы увидите результат. На что нужно налегать: яйца, сыр, творог, орехи, нежирное мясо, рыба, овощи, нешлифованный рис. А вот от картофеля, макарон, хлеба стоит отказаться. Пробыв на такой диете некоторое время, вы заметите существенное уменьшение объемов талии.

Ешьте правильные фрукты

Проведите 6 дней, употребляя большое количество фруктов, и вы сможете вывести из организма шлаки и лишнюю жидкость. Пару сантиметров в области талии гарантированно уйдут. Главное — выбрать правильные фрукты. Не ешьте в больших количествах бананы, финики, курагу, изюм. Отдавайте предпочтение ананасу, киви, грушам, яблокам и особенно грейпфруту.

Забудьте об острой пище

Острая еда способствует выделению большего количества желудочного сока, чем обычно. Это значит, что такая пища стимулирует аппетит. Поэтому на время диеты о жгучих приправах следует забыть. Хотя некоторые специи и пряности способствуют похудению, вес всё равно очень быстро вернется.

Никаких консервантов

Алкоголь, сахар, обработанная пища с разными консервантами не только вредны, но и со временем оказываются в виде жировых отложений на животе и боках. Кстати, алкоголь — очень калорийный продукт и останавливает процессы восстановления и роста мышц. Поэтому его стоит исключить.

Если вы продержитесь хотя бы 6 дней на этой диете, то явно заметите положительный результат. А главное — никаких рисков для здоровья!

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше