Шесть простых советов для сохранения красоты

27 марта 2016

Казалось бы, мы уже знаем все об уходе за своим лицом, но есть мелкие бытовые моменты, которые способны при ненадлежащем к ним внимании значительно ухудшить состояние нашей кожи. Остановимся на них более подробно.

1. Регулярно протирайте экран своего телефона – мы по нескольку раз в день приближаем телефон к своему лицу, и все микробы, которые на нем скапливаются, переходят на лицо. А потом мы мучаемся в догадках, каким образом на лице появились воспаления?..

2. Меняйте почаще наволочку на подушке – 6-8 часов в среднем наше лицо покоится на подушке, и очень важно, в каком состоянии эта подушка, а вернее сказать, наволочка – старайтесь менять ее как минимум один раз в неделю. И еще один момент – подушка должна быть сделана из искусственных материалов, так как натуральные – это идеальная среда для размножения бактерий.

3. Не пользуйтесь просроченной косметикой – обязательно обращайте внимание на дату производства и срок годности косметических продуктов.

4. Не прикасайтесь к лицу – приучите себя не трогать лицо руками – на них всегда сосредоточено наибольшее количество микробов и бактерий.

5. Пользуйтесь только отфильтрованной водой – можно покупать сколь угодно много дорогих кремов, но они мало помогут, если вы умываетесь очень жесткой водой.

6. Выбирайте пасту с небольшим содержанием фторида – причиной появления прыщиков вокруг рта может быть и зубная паста. Попробуйте заменить ее органическую пасту или пасту с меньшим содержанием фторида, и вы сразу увидите изменения в состоянии кожи.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години 18 апреля 2024

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години

iPhone 16 Pro отримає оновлену камеру 18 апреля 2024

iPhone 16 Pro отримає оновлену камеру

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше