Простой и действенный способ защитить почки

28 июня 2019

Почки играют жизненно важную роль в ежедневных функциях организма. Это органы фильтруют кровь, чтобы произвести примерно от 1 до 2 литров мочи, которая состоит из отходов и дополнительной жидкости. Кроме того, почки стабилизируют электролиты, такие как калий, натрий и фосфаты, регулируют артериальное давление, вырабатывают гормоны, которые образовывают красные кровяные тельца.

Тем не менее, существуют многочисленные причины негативного влияния на функцию почек. Камни в почках являются наиболее распространенным заболеванием почек, от которого страдают миллионы людей по всему миру. Как правило, камни в почках не являются опасными для жизни, но они могут вызывать мучительную боль.

В этой статье вы найдете естественный рецепт, который поможет вам избавиться от камней в почках и значительно улучшить функцию органа.

Ингредиенты: пучок петрушки или листьев кориандра, вода.

Способ приготовления:

Процедура очень проста. Возьмите пучок петрушки или кинзы (листья кориандра) и хорошо промойте. Нарубите листья на мелкие кусочки и положите их в кастрюлю. Затем залейте их водой и варите в течение 10 минут. Дайте остыть. Затем процедите смесь и перелейте жидкость в чистую бутылку. Храните ее в холодильнике.

Выпивайте один стакан ежедневно натощак. Вскоре вы заметите, как избыток соли и токсинов устраняются из вашего организма через мочеиспускание.

Петрушка и кинза являются наиболее полезными травами для очищения почек. Вы можете использовать их по отдельности либо в сочетании с друг другом.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше