Расследование вспышки коронавируса в Китае приносит новые открытия

15 февраля 2021

The Wall Street Journal со ссылкой на представителей Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опубликовал отчет, согласно которому экспертам ВОЗ удалось установить, что в октябре 2019 года на территории Центрального Китая были госпитализированы 92 человека с симптомами, аналогичными тем, что наблюдаются при COVID-19.


То есть вполне возможно, что вирус, вызвавший пандемию, начал распространяться на территории Китая уже в октябре 2019 года, а не в декабре, как принято считать. Известно, что люди с характерными симптомами в дальнейшем проходили проверку на факт инфицирования коронавирусом. Однако тест не выявил антител к коронавирусу.

Специалисты ВОЗ признают: результаты проведенных тестов могут не отражать реальную картину, так как с течением времени показатель антител у пациентов мог упасть до не выявляемого анализами уровня. Китайским властям направлен запрос от ВОЗ с целью провести дополнительные проверки образцов крови, взятых у пациентов, госпитализированных в октябре 2019 года.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Повернення дітей: Меланія Трамп зробила заяву 5 декабря 2025

В Україну з Росії повернули сімох дітей за сприяння першої леді Сполучених Штатів Америки Меланії Трамп.

Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" 5 декабря 2025

Попрацював косметолог Тищенка? Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" Обличчя артиста значно змінилося

Соломія Вітвіцька показалася після операції, на яку довго зважувалася 5 декабря 2025

Телеведуча Соломія Вітвіцька, яка відверто ділиться зі своєю аудиторією подіями, що відбуваються в її житті, повідомила про важливе рішення, яке прийняла і втілила.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше