29 января 2014
Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!
Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу и хранить 2 недели в холодильнике на нижней полке.(В таких неблагоприятных для растения условиях, когда в нем начинают угасать все жизненные процессы, в клетках алоэ происходит образование особых веществ, получивших название биогенных стимуляторов.
Они возбуждают угасающую жизнедеятельность клеток. ) После промываем кипяченой водой и пропускаем через мясорубку. Отжимаем через марлю и используем по назначению. Поскольку получается сока много большую часть можно заморозить и хранить в морозильной камере. Используйте по мере необходимости в лечебных целях или для красоты.
Например: протирать кубиком льда (кому можно) лицо (убирает мелкие морщинки) 1 кубик смешайте с 1 желтком или 1 ч.л. меда и на лицо; 1 кубик смешайте с 1 ч.л. оливкового масла (зимой); 1 кубик смешайте с сухим молоком (если густо развести обычным молоком). У кого жирная кожа разведите сок алоэ со спиртом 1:4 и протирайте лицо.
Биостимулированный сок богат ферментами. Препараты, получаемые из него, попадая в организм человека, стимулируют клетки больного органа.
Из сока алоэ (лучше биостимулированного) можно приготовить общеукрепляющую смесь, для чего берут 100 г сока, 500 г ядер грецкого ореха, 300 г меда, сок 3-4 лимонов. Принимают по чайной (или десертной) ложке 3 раза в день за 30 мин до еды. P.S. Алоэ может дать аллергию, сначала рекомендуется протестировать
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ зробили заяву про переговори України та США 12 марта 2025
Слід слідкувати за новинами не з Джидди, а з Москви, заявила офіційний представник МЗС РФ Марія Захарова.
ISW пояснив, як РФ сприймає ідею припинення вогню 12 марта 2025
Російські ультранаціоналісти висловили несприйняття пропозиції, але ЗМІ намагаються подавати "помірковану" позицію Кремля.
Кошмар для російського тилу: в Україні з'явився унікальний носій FPV-дронів 12 марта 2025
Кошмар для російського тилу: в Україні з'явився унікальний носій FPV-дронів