Романтические отношения: время вышло?

5 апреля 2016

Американские психологи считают, что в ответе на это вопрос ничего сложного – достаточно только внимательно наблюдать за своим новым партнером.

Согласно исследованиям психологов, то, как видит вас ваш партнер, является самым важным фактором в прогнозе долгосрочных отношений. Как мужчин, так и женщин в отношениях интересуют на самом деле только три ключевых домена: душевное тепло / верность; привлекательность партнера; статус партнера / ресурсы (или потенциал для их достижения).

То есть такие вещи, как ваши исключительные вокальные данные или художественные способности, как правило, менее важны для развития любовных отношений, чем точка зрения вашего партнера относительно вас в этих трех вышеуказанных доменах (при условии, что вы не являетесь профессиональным певцом или художником – в таком случае эти факторы рассматриваются в контексте статуса партнера ).

Впрочем, эти пункты отражают лишь общие принципы, на которых строятся романтические отношения. Тем не менее, если вас беспокоят новые отношения, разумно предположить, следует развивать свой потенциал, а эволюция обоих в паре станет лучшим залогом долгосрочного партнерства.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий дієтолог розказав, як насіння льону знижує тиск, цукор і покращує шкіру 25 апреля 2024

Якщо дотримуватися здорової, збалансованої дієти, забезпечити отримання всіх необхідних поживних речовин з їжі, то хороший рівень енергії, а також краса і здоров'я шкіри й волосся нам гарантовані.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше