Самые полезные советы для здоровья

14 мая 2014

Сегодня вы увидите самые полезные советы для здоровья и красоты. Глаза - зеркало души, но оно имеет свойство мутнеть и портиться из-за травм и болезней. Если зрение оставляет желать лучшего, выручат нанопрепараты, одно из последних медицинских изобретений. Они имеют уникальное свойство улучшать обмен веществ в организме на клеточном уровне.

Под влиянием нанопептидов, содержащихся в подобных средствах, наши клетки начинают активно вырабатывать белки - строительный материал для тканей и органов, «подлечивая» износившиеся или поврежденные, нормализуя их работу. Сегодня в украинских аптеках уже можно приобрести полезный нанопептид «Нормофтал», который способствует восстановлению зрения при заболеваниях сетчатки, после операций и травм.

Интеллектом по килограммам

Если вы привыкли к активным и полезным интеллектуальным тренировкам - разгадыванию кроссвордов, головоломок, решению логических задач, участию в викторинах и чтению книг - ожирение вам точно не грозит. Доказано учеными: умственные упражнения помогают сжигать калории не хуже, чем фитнес. Дело в том, что мозг, работающий над решением какой-либо задачи, нуждается в глюкозе, которую организм добывает из пищи. С помощью мозгового штурма удается избавиться от 90 килокалорий в час. И хотя лишние килограммы таким образом вряд ли удастся сбросить, одно лишнее пирожное время от времени себе все-таки можно позволить.

Три поросенка на страже здоровья

Австралийские медики из Больницы Альфреда и Больницы Святого Винсента (Мельбурн) разработали специальную методику благодаря самым полезным советам для здоровья: с ее помощью легкие свиньи можно сделать пригодными для пересадки человеку. Профессору Тони ДАпайсу в ходе исследования удалось заменить гены свиньи, отвечающие за выработку полезного чужеродного белка, вызывающего реакцию отторжения генами человека. Уже летом 2010 года результаты исследования будут обнародованы на Всемирном конгрессе трансплантологов в Канаде, а клинические испытания новой методики могут начаться уже через несколько лет.

Незапятнанная репутация

Что делать, если вы случайно испачкались? Досадную неприятность мгновенно устранит полезная ручка-пятновыводитель «Экспресс» или роллер-пятновыводитель немецкой ТМ Dr. Beckmann. Их формула основана на уникальной системе биоэнзимов. Она великолепно справится с пятнами от жира, масла, кетчупа, фруктов, кофе. А более эффективному устранению загрязнений способствует инновационный аппликатор. Средство легко смывается водой (без стирки с порошком!). Пятновыводитель прошел дерматологическое тестирование. Плюс: очень удобно применять и легко хранить! Прекрасный вариант для чистоты в любой ситуации.

В романтическую весеннюю пору переживания дам по поводу нарушения менструального цикла особенно актуальны. Само изменение «постоянства» - не болезнь, а следствие пережитых организмом за зиму стрессов, приема лекарств, однообразного питания, весеннего гормонального бума и гиповитаминоза. Для восстановления сил физических и репродуктивных лучше заручиться консультацией дамского доктора и препаратами, которые сделают месячные очень пунктуальными, а также прислушаться к самым полезным советам для здоровья. Растительные полезные средства - предпочтительнее: они действуют мягко (что особенно важно для ослабленного весной организма) и подходят для длительного приема. Яркий пример - препарат «Циклодинон» от немецкой компании «Бионорика АГ». Его основное действующее вещество - экстракт плодов прутняка обыкновенного, который устраняет гормональный дисбаланс и нормализует менструальный цикл. Теперь, зная точное расписание критических дней, можно смело планировать отпуск!

Смейтесь на здоровье!

Смех продлевает жизнь - это известно давно, а исследования сотрудников Колледжа спортивной медицины в Сиэтле показали, что он еще улучшает кровообращение и снижает уровень стресса. Во время эксперимента участников пригласили на просмотр комедии, а затем документального кино. В обоих случаях после просмотра измеряли активность каротидных артерий (снабжающих кровью лицо и головной мозг). Интересно, что после просмотра комедии, кровоток в них был значительно улучшен (именно с его замедлением связаны гипертония и другие проблемы сердечнососудистой системы). Эффект от просмотра смешной ленты длился 24 часа благодаря самым полезным советам для здоровья. После документального сеанса у всех участников эксперимента исследование показало сужение сосудов на 18%. Так что смотрите комедии - и будете устойчивы к жизненным перипетиям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі чуток про погіршення стану Чарльза ІІІ палац повідомив, коли онкохворий король повернеться до обов'язків 28 апреля 2024

Король Чарльз ІІІ, якому діагностували рак, невдовзі повернеться до виконання своїх державних обов'язків.

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

Байден відповів Трампу, щодо дебатів 28 апреля 2024

Трамп, який відмовився від дебатів зі своїми суперниками до перемоги на республіканських праймеріз минулого місяця, кидає виклик Байдену, пропонуючи дебати з чинним демократом "будь-де і будь-коли".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом 0.6
4 роддом

Отзывов: 1

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше