Пять самых действенных напитков для похудения

19 октября 2018

Снизить вес без изнурительных физических нагрузок помогают так называемые жиросжигающие напитки, - о них диетологи рассказали на страницах британской газеты Daily Star

Лучшим напитком для худеющих людей эксперты дружно признали зеленый чай. Этот напиток они посоветовали употреблять ежедневно по 2-3 чашки. Зеленый чай антиоксидантными веществами флавоноидами, а также содержит кофеин – подобный коктейль способствует ускорению метаболических процессов, за счет чего тело быстрее расходует для своих нужд жир.

На втором месте по эффективности - томатный сок, который хорошо снижает уровень холестерина в сосудах и крови. Специалисты констатировали: употребление одного стакана томатного сока в день позволяет потерять на 50% больше жира в области талии по сравнению с теми, кто его не пьет.

Третью строчку рейтинга занял яблочный уксус, который рекомендуется употреблять в объеме 2–3 столовых ложек в день (в стакане с водой). Такое питье также интенсифицирует производство энергии за счет использования жировых клеток.

Четвертым был назван напиток из воды и имбиря. 1,5 чайной ложки натертого имбиря заливаются на 10 минут горячей водой и добавляются затем в стакан теплой воды. Имбирный напиток защищает от переедания – благодаря ему дольше держится чувство сытости.

Пятое место досталось простой воде. Несколько стаканов в день активизируют пищеварение и выведение отработанных жиров и токсинов из организма.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

57-річна Холлі Беррі зізналася, як переживає вікові гормональні зміни 27 марта 2024

Американська актриса Холлі Беррі зізналася, що вірила в те, що, будучи дуже спортивною жінкою, яка ретельно піклується про своє здоров'я, вона омине неприємні моменти вікових гормональних змін.

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця 27 марта 2024

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця. Фото Батьки роздумують над операцією для дитини

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024) 27 марта 2024

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024)

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше