Самое лучшее средство от стресса

18 декабря 2013

Представители Университета Королевы Маргарет в Эдинбурге заявили, что знают лучшее средство от стресса на работе. Это сок, всего один стакан которого снизит уровень стресса и настроит на рабочий лад.

Ученые провели эксперимент с участием 60 добровольцев, которым в течение 2-х недель давали ежедневно выпивать 500 миллилитров гранатового сока. Перед испытанием и в конце эксперимента мужчинам и женщинам давали заполнить анкету, в которой были вопросы об эмоциональном настрое и отношении к работе.

Оказалось, что те, кто регулярно выпивал по стакану гранатового сока в день, чувствовали эмоциональный подъем. У них было больше энтузиазма к работе, и они меньше реагировали на раздражители, пишет topnews.us.

Доктор Эмад Ал-Дужайли (Emad al-Dujaili) отметил, что это исследование позволило выявить новые полезные свойства гранатового сока. Причем, скорее всего, ученые знают не о всей пользе этого напитка, поэтому требуются дальнейшие исследования.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше