9 апреля 2011
Большое состояние, привлекательная внешность и слава - вот в чем счастье! Но ученые доказали, что это не так. Американские специалисты опросили 147 выпускников колледжа и выяснили, какие цели являются для них самыми главными.
Оказалось, что цели, к которым стремятся многие люди, после достижения не приближают их к счастью. Люди, которые уже добились в жизни славы и богатства, были менее счастливы, чем те, которые выросли в профессиональном плане.
Согласно результатам опросов, самыми важными в жизни человека целями стали профессиональный рост, устроенная личная жизнь и занятие благотворительной деятельностью. Именно достижения в этих областях жизни настраивают человека на позитивный лад и приносят чувство глубокого удовлетворения.
«Стремление к богатству, славе и привлекательной внешности заставляет меня чувствовать марионеткой в жизни», - признался один из выпускников колледжа.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, коли поліція не має права штрафувати за перевищення швидкості 25 февраля 2025
Стало відомо, коли поліція не має права штрафувати за перевищення швидкості
У Києві на Подолі у Дніпро провалився та потонув чоловік 25 февраля 2025
У Києві на Подолі у Дніпро провалився та потонув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Кличко про три роки війни: у Києві пошкоджено 1239 будинків, серед загиблих – 11 дітей 25 февраля 2025
Кличко про три роки війни: у Києві пошкоджено 1239 будинків, серед загиблих – 11 дітей Місто продовжує розвиватись та допомагати ЗСУ