Семь вещей, которые делают женщину сексуальной

28 февраля 2016

На самом деле сексуальность — это не только миловидная внешность и соблазнительная фигура.

Так какие же параметры делают женщину сексуальной?

1. Уверенность в себе

Уверенность — ключевой показатель. Залогом успеха здесь выступает уверенная походка, высоко поднятая голова, прямой взгляд и широкая доброжелательная улыбка. Уверенность в себе — серьезная основа для благополучной жизни. Успешность, способность достичь желаемого — это также сексуально. Другими словами, мы переходим к…

2. Амбициозность

Амбиции помогают людям стремиться к цели, двигаться вперед, направляют по жизни. Амбиции сексуальны, поскольку дают целеустремленному мужчине найти свою целеустремленную партнершу, командного игрока, ту самую, с которой он завоюет мир. Такими и должны быть отношения.

3. Страсть

Страсть к жизни, страсть к другому человеку. Страсть к интересам, занятиям, искусству, музыке — ко всему, что заставляет двигаться дальше. Видеть женщину, погруженную в любимое занятие, которая с полной отдачей делает свое дело — очень сексуально.

4. Доброта

Доброта к другим — очень редкое явление в нашем обществе, к сожалению. Способность пойти наперекор своим делам и потратить время на то, чтобы с кем-то поговорить, выразить сочувствие другому человеку — все это показывает сердечность женщины. Это та самая ее “глубина”, которую никогда не заменит и не прикроет даже самая красивая внешность.

5. Честность

Когда женщина остается собой, это сигнализирует о том, что она будет уважать мужчину, будет с ним честной и не будет держать ничего за душой. Подумайте — как долго вы бы смогли терпеть лживого, но привлекательного внешне партнера? Если партнеру нельзя доверять, либо нельзя верить его или ее словам, то разве можно с такими людьми строить длительные отношения? Нельзя.

6. Элегантность

Элегантность не имеет ничего общего со стоимостью вашей одежды . Здесь все связано с благородством, с которым вы идете по жизни, и с тем, как вы уважаете окружающих. Неважно, на какой машине вы ездите, в каком район живете, какой марки одежду носите. Если вы плохо относитесь к другим на людях, никакой Майбах вам не поможет.

7. Интеллект

Нельзя отрицать, что в первую очередь нас привлекает в человеке внешность. Сложно заметить с первого взгляда личность, а вот красавицу или красавчика — запросто. Многие связи начинаются именно с физической привлекательности. Но как долго длятся такие отношения? Захватившая страсть дает место лишь физическим контактам, а никак не разговорам. Но на взаимной страсти нельзя построить настоящие отношения, которые продлятся долгие годы. В конечном итоге настоящей привлекательностью станет интеллект и способность поддержать дискуссию на существенные темы.

Нет ничего плохого в том, чтобы ценить внешность своего партнера — мы все в этом схожи. Физическая привлекательность — начало любых отношений. Но она не может быть единственным фактором, удерживающим двоих рядом. Очень быстро такая связь ослабевает и распадается. Огонь горит сильно, но прогорает быстро.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше