Сезонное меню: какие фрукты лучше покупать в сентябре

23 сентября 2018

Сезон на подешевение в разгаре

 

В Украине – фруктовый бум! Осень вообще идеальное время, чтобы насытить организм витаминами, причем по приятным ценам. Например, за килограмм яблок "Голден" вам придется отдать около 10 гривен. Для сравнения, в прошлом году они стоили аж на 4 гривны дороже.

Груша с рук подешевела на 3 гривны. Цена персика колеблется от 45 до 70 гривен за килограмм. Виноград особенно в цене не изменился. Он как стоил от 26 до 27 гривен, так и стоит сейчас. А вот что действительно приятно удивило, так это цена на сливы – аж на 7 гривен меньше, чем в прошлом году. Поэтому, если вы еще не успели сделать заготовки, сейчас прекрасное время, ведь зимой ароматный джем будет еще вкуснее, если стоил копейки.

1537635958.346
Цены на фрукты 2018

Чтобы овощи и фрукты оставались свежими дольше, храните их в контейнере или миске с холодной водой, меняя ее раз в неделю. Но такой метод рассчитан лишь на несколько дней, а вот зелени это не вредит. 

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

З Литви висилають колишнього соратника Януковича 24 апреля 2024

Ексголову Державного управління справами Андрія Кравця, який із сім'єю знайшов притулок у Литві, висилають з країни.

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше