Школьникам нельзя есть суши

15 июля 2012

Суши является опасным продуктом для людей моложе 21 года, тем более, для детей. Такое мнение высказали в Общественном совете по питанию школьников Москвы в ходе пресс-конференции.

Сопредседатель организации В.Иванова отметила, что доставка некоторого сырья для приготовления блюд японской кухни происходит из-за границы, что требует времени и сказывается на качестве продукции. Потому высок риск отравлений, которые особенно тяжело протекают у детей.

Вместе с тем, руководитель Всероссийского НИИ молочной промышленности, академик РАСХН Владимир Харитонов, выступая на пресс-конференции, предложил обеспечить российских школьников молоком (бесплатно или по символической цене), как это делается школах 40 стран мира.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія може передати США ділянки у Гренландії під бази - ЗМІ 22 января 2026

Наразі невідомо, чи є обговорюваний компроміс частиною ширшої угоди, про яку раніше заявляв Трамп.

"Температура жахлива": 95-річна Ліна Костенко опинилася в скрутному становищі через обстріли Росії 22 января 2026

"Температура жахлива": 95-річна Ліна Костенко опинилася в скрутному становищі через обстріли Росії Температура в її квартирі опустилася до критичних показників

Трамп зробив заяву про завершення війни в Україні 22 января 2026

Укладення мирної угоди досить близьке, але доводиться мати справу з ненавистю між лідерами України та Росії, зазначив Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше