14 июля 2012
Жительница Великобритании, 26-летняя Саша Кеннеди страдает зависимостью от воды. Каждый день она выпивает около 21 литра жидкости и ходит в туалет по 40 раз.
Зависимостью от воды Саша Кеннеди страдает с 2-летнего возраста. Уже в 13 лет она утоляла жажду 12 литрами воды в день.
Сейчас потребляемый Сашей объем воды более чем в 10 раз превышает рекомендуемую норму. Женщину заставляет пить так много воды постоянная жажда. Однако врачи в ходе обследования не смогли выявить у нее каких-либо заболеваний, связанных с необходимостью так много пить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone 11 февраля 2026
Перший електромобіль Ferrari отримав інтерʼєр від автора дизайну iPhone
На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку 11 февраля 2026
На Київщині затримали зрадника, який коригував атаки окупантів на Покровському напрямку. Фото Зловмиснику загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
Посол США при НАТО назвав лідерів закупівлі зброї для України 11 февраля 2026
Трьома лідерами в межах механізму PURL стали Німеччина, Нідерланди та Норвегія, зазначив Метью Вітакер.