24 июня 2014
Шикарную диету для тех, кто хочет поумнеть, предложили британские ученые. На этот раз они рекомендуют две чашки шоколада в день, чтобы поправить состояние клеток головного мозга. По заверениям исследователей, они проверили 60 испытуемых старше 70 лет и убедились: мозг действительно начинает работать лучше уже после месяца такого режима.
Предполагается, что горячий шоколад к тому же хорошо очищает сосуды и снижает риск сердечных заболеваний. Стоит отметить, что при употреблении не стоит путать горячий шоколад и какао: это два напитка разного типа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Подкопаєва в день 47-річчя розкрила своє ставлення до віку 16 августа 2025
15-го серпня гімнастка Лілія Подкопаєва відзначає своє 47-річчя. Спортсменка з нагоди свого свята опублікувала пост у Instagram, де поділилася думками про вік та про швидкоплинність часу.
Полякова розказала про складний період у стосунках із 13-річною донькою та свої принципи виховання 16 августа 2025
Співачка Оля Полякова, яка має двох дочок, Марію та Алісу, а віднедавна є ще й тещею, вважає, що дітям за можливості треба давати все, що вони хочуть, але і не дозволяти вилазити собі на голову.
Как выбрать курсы бровиста: полный гид 16 августа 2025
Узнайте, как выбрать качественные курсы бровиста в Украине. Советы по выбору, преимущества профессии мастера и быстрый поиск работы. Станьте профессионалом в beauty-индустрии!