Шотландские ученые рассказали о «чудо-средстве» от коронавируса

3 мая 2020

Шотландские ученые рассказали о «чудо-средстве» от коронавируса. И это… спрей для носа! Механизм его работы прост: он препятствует проникновению COVID-19 в дыхательные пути, лишая коронавирус возможности атаковать респираторные клетки, сообщает телеграм-канал "Вирус позитива".

Лабораторные тесты, по словам ученых, подтверждают эффективность изобретения. Исследователи в будущем видят свой препарат Neumifil в виде назального спрея с графиком применения – через день.

 

Источник: health info

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію не виключать з проєкту термоядерного реактора ЄС 28 июля 2025

Москва здійснила свій внесок до проєкту у "натуральній формі", - шляхом надання відповідних технологій.

Керамика или металл: какие бронеплиты лучше по весу и эффективности 28 июля 2025

На поле боя многое зависит от качества защитной экипировки. Правильный выбор бронеплиты для военнослужащих, сотрудников спецподразделений и всех, кто нуждается в надежной индивидуальной защите, — вопрос сохранения жизней

Ізраїль відновив скидання гумдопомоги у Газі 28 июля 2025

Скидання гуманітарних вантажів з повітря проводитиметься "у координації з міжнародними організаціями з надання допомоги".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше